Конкурсные работы
Осенние подарки
Лада ШкляеваЛада Шкляева

с. Мувыр,

Удмуртская Республика

Павел МалыхПавел Малых

с. Мувыр,

Удмуртская Республика

Никита ВахрушевНикита Вахрушев

с. Мувыр,

Удмуртская Республика

Яна ШиробоковаЯна Широбокова

с. Мувыр,

Удмуртская Республика

Николай МетляковНиколай Метляков

с. Мувыр,

Удмуртская Республика

Аделия и Марат ИвановыАделия и Марат Ивановы

с. Мувыр,

Удмуртская Республика

Данила КолосовДанила Колосов

с. Родниково,

Республика Крым

Максим ЯковлевМаксим Яковлев
г. Вышний Волочёк
Алексей ЛукьяновАлексей Лукьянов

с. Красное,

Кемеровская обл.

Дмитрий НечаевДмитрий Нечаев

с. Красное,

Кемеровская обл.

Ольга СалюковаОльга Салюкова

с. Красное,

Кемеровская обл.

Ангелина ЗабановаАнгелина Забанова

с. Красное,

Кемеровская обл.

Вика ВоробьёваВика Воробьёва
г. Санкт-Петербург
Кирилл  КрасновКирилл Краснов

г. Чусовой,

Пермский край

Злата КругловаЗлата Круглова
г. Вологда
Николай ДолгополовНиколай Долгополов
с. Байкалово, Свердловская обл.
Даниил ТкачевДаниил Ткачев
г. Саратов
Елизавета ГуркинаЕлизавета Гуркина
д. Соколовка, Тюменская обл.
Владислав МалышевВладислав Малышев
г. Кондопога
Алексей ЧурсиновАлексей Чурсинов
г. Кондопога
Маргарита ФокинаМаргарита Фокина
г. Кондопога
Мила ОкуньковаМила Окунькова
г. Кондопога
Роберт ХалиуллинРоберт Халиуллин

с. Кандры,

Республика Башкортостан

Марина КирсановаМарина Кирсанова
г. Бахчисарай
Сергей СерковСергей Серков

с. Архангельское,

Нижегородская обл.

Вера БеляеваВера Беляева
г. Чебоксары
Ксения ПироговаКсения Пирогова
г. Нижний Тагил
Тимур РизинТимур Ризин
г. Лобня
Маргарита НасоноваМаргарита Насонова
г. Екатеринбург
Екатерина НикитинаЕкатерина Никитина
г. Нижний Тагил
Ярослав БабаринЯрослав Бабарин
г. Нижний Тагил
Евгений ПершиковЕвгений Першиков
г. Нижний Тагил
Мария МатюшкинаМария Матюшкина
г. Нижний Тагил
Виктория КуликоваВиктория Куликова
г. Нижний Тагил
Ярослав ГусевЯрослав Гусев
г. Нижний Тагил
Кирилл ШипигузовКирилл Шипигузов
г. Нижний Тагил
Злата ЗаикинаЗлата Заикина
г. Нижний Тагил
Кирилл ЗарецкийКирилл Зарецкий
г. Нижний Тагил
Иван СмирновИван Смирнов
г. Нижний Тагил
Каролина ГомцянКаролина Гомцян
г. Нижний Тагил
Полина СиротаПолина Сирота
г. Нижний Тагил
Михаил СоколовМихаил Соколов
г.  Нижний Тагил
Семён БалашовСемён Балашов
г.  Нижний Тагил
Илья НенароковИлья Ненароков
г. Йошкар-Ола
Ребята из библиотечного кружка "Знайка"Ребята из библиотечного кружка "Знайка"

Вознесенская школьная библиотека,

Архангельская обл.

Татьяна ИвановаТатьяна Иванова
г. Екатеринбург
Марк ЗингерМарк Зингер
г. Екатеринбург
Мария ТитоваМария Титова
г. Екатеринбург
Леонид БауэрЛеонид Бауэр
г. Екатеринбург
Мария МаксимоваМария Максимова
г. Екатеринбург
Настя СитниковаНастя Ситникова
г. Калач-на-Дону
Вероника ЩепетильниковаВероника Щепетильникова

г. Елец,

Липецкая область

Надежда НовожиловаНадежда Новожилова
пос. Старая Вичуга, Ивановская обл.
Владислав БарабановВладислав Барабанов
пос. Старая Вичуга, Ивановская обл.
Сергей ЗубовСергей Зубов
дер. Хреново, Ивановская обл.
Маргарита ГовикоМаргарита Говико
ст. Марьянская, Краснодарский край
Марина ГовикоМарина Говико
ст. Марьянская, Краснодарский край
Сергей ШаленкоСергей Шаленко
г. Железногорск, Красноярский край
Дарья ЯкимоваДарья Якимова
г. Железногорск, Красноярский край
Софья ДанилюкСофья Данилюк
г. Железногорск, Красноярский край
Артём КалининАртём Калинин
г. Железногорск, Красноярский край
Ксения ЗубехинаКсения Зубехина
г. Железногорск, Красноярский край
Алина ТимофееваАлина Тимофеева
г. Железногорск, Красноярский край

12345Показать все

Сейчас на сайте 45 незарегистрированных гостей.

Сайт создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

наверх