Нет листвы осенней краше

Дорогие ребята! В основном вы все правильно ответили на вопросы и прислали много-много прекрасных работ. Но некоторые из вас так увлеклись осенними аппликациями, что забыли полностью выполнить задание и не дотянули до победы. В следующий раз, пожалуйста, читайте условия внимательнее.
Вот полный список победителей:

Даша АВАНАСЬЕВАд. Рысцево Псковской обл.
Аня ВАСИЛЬЕВА и Кристина КУЗНЕЦОВА, д. Тарханка, Республика Татарстан
Диана ГУБАНОВА, г. Рязань
Витя ГУДНЕВ, с. Заречное Читинской обл.
Саша КАЧКИН, г. Уфа
Катя КОГУТ, г. Кострома
Дима КОЗЛОВ, Санкт-Петербург
Алина ЛИПЕЙКО, ст. Тамань Краснодарского кр.
Аня ПЕРУНОВА, Москва
Лена и Святослав ПЕТРУШКО, г. Одинцово Московской обл.
Даша ПЕЧЕНКИНА, с. Пляхо Краснодарского кр.
Саша ПОПОВА, д. Кадыевское Архангельской обл.
Рита ПРИХОДКОВА, с. Нижняя Павловка Оренбургской обл.
Валя РОЖКОВА, с. Теньгушево, Республика Мордовия
Даша САДАЙЛО, г. Абинск Краснодарского кр.
Анара САЛИМГЕРЕЕВА, с. Смирново Курганской обл.
Катя СКВОРЦОВА, п. Касторное Курской обл.
Асель СОГАНБАЕВА, д. М. Атяж Курганской обл.
Женя СОДЕЛЯ. г. Владивосток
Настя СУВОРОВА, г. Уржум Кировской обл.
Ваня, Матвей и Федя ТАРАСОВЫ, п. Нахабино Московской обл.
Женя УДОВЕНКО, п. Новомихайловский Краснодарского кр.
Аня ЧИЖЕВСКАЯ, с. Увало-Ядрено Омской обл.
Миша ШАЦКИХ, г. Воронеж
Егор ЮРОВСКИЙ, д. Ластола Архангельской обл.
Областной эколого-биологический центр учащихся, г. Тула
Воспитанники детского сада 24, г. Нижний Новогород
Воспитанники детского сада 6, г. Тольятти Самарской обл.
Воспитанники детского сада 122, г. Нижний Новогород.
Воспитанники д/сада 9, с. Бурмакино ярославской обл.
Воспитанники детского сада Орлёнок, г. Вельск Архангельской обл.
Воспитанники детского сада 28, г. Ногинск Московской обл.
Воспитанники школы-интерната, г. Новоузенск Саратовской обл.
Воспитанники детского сада 75, г. Нижний Новгород
Воспитанники детского сада 5, г. Коряжмы Архангельской обл.
Воспитанники детского сада 111, г. Нижний Новгород
Воспитанники детского сада 62, г. Нижний Новгород
Детский эколого-биологический центр, г. Липецк
Коллектив МОУ ДОД СЮН Амарант, г. Югорск Тюменской обл.
Кружок Солнышко, п. Речной Оренбургской обл.
Кружок Игровая экология, г. Новочебоксарск, Республика Чувашия
Кружок Радуга, с. Аван Хабаровского кр.
Ребята изостудии Дворца творчества, г. Железногорск Красноярского кр.
Ученики начальных классов школы 340. Москва
Ученики Центра образования 1862, Москва
Ученики 3 класса МОУ СОШ 7, г. Похвистнево Самарской обл.
Ученики 3 и 4 класса Сяртчигуртской, д. Сяртчигурт, Республика Удмуртия.
Ученики 3 класса Сокольнической школы, п. Сокольники Тверской обл
Ученики Осташевской средней школы, с. Осташево Московской обл.
Ученики 3 класса, п. Васьково Архангельской обл.
Ученики 4 класса Лестранхозовской средней школы, с. Бирикчюль-1, Республика Хакасия.
Ученики 4 класса школы-интерната, с. Черевково Архангельской обл.
Ученики 4 класса Едемской школы, п. Богдановский Архангельской обл.
Ученики Мольгинской основной школы, д. Мольгино Смоленской обл.
Ученики 1 класса МОУ Междуреченская общеобразовательная школа п. Междуречье Омской обл.
Ученики 1 класса Никитинской школы, д. Никитино Нижегородской обл.
Ученики 2 В класса МОУ СШ 3, г. Белоярский Тюменской обл.
Ученики 4 Б класса школы 2, с. Шаран, Республика Башкортостан
Ученики 1-ых классов СОШ Образовательный центр ОАО Газпром, Москва
Ученики 2 4 классов Приморской МОУ СШ, п. Рикасиха Архангельской обл.
Ученики 2 В класса СОШ 22, п. Кубань Краснодарского кр.
Ученики 1-х классов гимназии 1, г. Нижний Новгород
Ученики школы 17, п. Воткинск, Республика Удмуртия
Ученики 1 Б класса СШ 2, г. Суздаль Владимирской обл.
Ученики 1 Б класса школы 20, г. Пенза
Ученики 1 А и 5 а классов гимназии 18. г. Рыбинск Ярославской обл.
Ученики 2 А класса СШ, п. Кубань Краснодарского кр.
Ученики СШ 4, г. Боготол Красноярского кр.
Ученики гимназии 8, г. Сочи Краснодарского кр.
Ученики 4 Б класса гимназии 6, г. Сочи Краснодарского кр.
Ученики гимназии 8, г. Сочи Краснодарского кр.
Участники программы Школьная экологическая инициатива, г. Гатчина Ленинградской обл.
Читатели Рождественской сельской библиотеки, п. Рождествено Ленинградской обл.
Читатели Лукинской сельской библиотеки, с. Лукинка Оренбургской обл.
Ученики начальной школы 4, г. Волоколамск Московской обл.

Ученики 5 класса Таранковской школы, д. Таранки Кировской обл.

Читатели сельской библиотеки, с. Пустоши Кировской обл.

Ученики средней школы 2, с. Карагай Пермского кр.


Победители получат дипломы от НП Содействие химическому и экологическому образованию и книги от Мурзилки.

СПОФДО

Сейчас на сайте 61 незарегистрированный гость.

Сайт создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

наверх